Кухня Верона из массива дуба от Yavid для Екатерины Стриженовой в передаче «Идеальный ремонт»

Первом канале вышел в эфир выпуск передачи «Идеальный ремонт» с кухней «Yavid» для Екатерины Стриженовой.

Телеведущая Екатерина Стриженова попросила команду «Идеального ремонта» сделать ремонт для своей мамы – Валентины Яковлевны. Кухню и гостиную оформили в стиле современной классики: в серых тонах с бирюзовыми и брусничными акцентами. В проекте участвовало все семейство Стриженовых: дети Екатерины провели свой мастер-класс, муж Александр Стриженов подготовил новый спектакль, а сестра, известный модельер Виктория Андреянова, сшила для мамы роскошное платье.

verona_idealny_remont_Strijenovy-1.jpg

verona_idealny_remont_Strijenovy-15.jpg В проекте использован кухонный гарнитур «Верона» из ценных пород древесины в двух цветах молочный «белый» и «кварцево-серый (маренго)» от фабрики «ЯВИД». В дополнение к этому в прихожей представлены шкафы для хранения, повторяющие раскладку шкафов кухни.

КУХНЯ «ВЕРОНА» — кухня в стиле современной классики, в которой традиционные элементы декора переплетаются с современными решениями. Прямые четкие линии, широкие модули, открытые ниши, декоративные полки придают кухне ещё большую выразительность. В дополнение к этому кухня представлена в новых цветах — элегантном бежево-сером «Дуб Шервуд» и современном насыщенном кварцево-серым «Маренго».

verona_idealny_remont_Strijenovy-5.jpg

При разработке кухни были учтены не только высшие требования дизайна — большое внимание было уделено эргономике. Новые идеи для организации пространства кухни, в которых сочетается эстетика и функциональность, прекрасно соответствуют представлениям о современном стиле жизни.

verona_idealny_remont_Strijenovy-7.jpg verona_idealny_remont_Strijenovy-1.jpg verona_idealny_remont_Strijenovy-2.jpg verona_idealny_remont_Strijenovy-3.jpg

***

КОНТАКТЫ

САЛОН МЕБЕЛИ «С ФОРСЕ»

г.Москва, Ярославское ш. 19с1

ТВК «Мебель России», 4 этаж

м.ВДНХ

Время работы: 11.00–20.00

Выходной: понедельник

s-force.ru@mail.ru

s.force.ru@yandex.ru

8-(495)-221-29-67

8-(903)-279-14-90

www.s-force.ru

***

САЛОН МЕБЕЛИ «С ФОРСЕ»

МО, Можайское ш., 2 км от МКАД —

Одинцовский р-н, п.Новоивановское,

ул. Агрохимиков, стр. 1

ТВК «Мебель России» (3 этаж)

Время работы: 11.00–20.00

Выходной: вторник

s.force.ru@yandex.ru

8-(926)-680-34-35

8-(903)-279-14-90

www.s-force.ru

«ЯВИД» – белорусское мебельное производство с новейшими технологиями и оборудованием. Предприятие специализируется на производстве мебели из массива дуба. Основными направлениями являются: изготовление мебели для кухни, обеденных зон, спальни, гостиной, прихожих, кабинетной мебели и библиотек.

Приглашаем посетить наши салоны